с. Уян

Точка роста: семинар-практикум "Учимся и растем".

Точка роста: семинар-практикум "Учимся и растем"

МКОУ "Уянская СОШ"
    29 февраля 2024 года, на базе Уянской школы проведён муниципальный семинар-практикум «Учимся и растём».
    Школу посетили 18 педагогов района.
    Робофутбол..

Робофутбол.

В рамках подготовки к соревнованиям по робофутболу, школьники из кружка робототехники МКОУ “Уянская СОШ” активно работают над созданием своих команд роботов.

23 декабря 2023 суббота
    Соревнования по робототехнике.
    15 декабря 2023 пятница
    Создание Манипулятора на Основе Arduino в Школе.

Создание Манипулятора на Основе Arduino в Школе

МКОУ "Уянская СОШ"
    В ходе учебного процесса школьники активно осваивают новые технологии и методы работы с ними. Одним из таких примеров является использование платформы Arduino для создания различных устройств и механизмов.

24 октября 2023 вторник
    Химия вокруг нас..

Химия вокруг нас.

В кружке по химии МКОУ “Уянская СОШ”, проводятся занятия с использованием электронных микроскопов. Данное оборудование позволяет ученикам детально изучать микроструктуру различных веществ и материалов, что способствует более глубокому пониманию химических процессов и явлений.

22 сентября 2023 пятница